Антикоррупционная политика

В рамках реализации областной целевой программы «Противодействие коррупции в Ярославской области» на 2018-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства области от 09.02.2018 № 62-п, изготовлены антикоррупционные просветительские видеоматериалы:

- видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»;

- видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику.

Просим организовать размещение указанных видеоматериалов на сайтах образовательных организаций.

Видеоматериалы размещены по следующим ссылкам:

Мониторинг деятельности по противодействию коррупции 2023 г.

План мероприятий на 2022 год по предотворащению коррупции

Карта коррупционных рисков в МОБУ "Пружининская СШ"

Положение о телефоне доверия "Антикоррупция" в МОБУ "Пружининская СШ"

Отчет о проведении просветительских и воспитательных мероприятий, направленных на создание атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям