Методическая копилка

Викторина, посвященная празднику "День народного единства" для учащихся 4-6 класса, автор Шилова С.М.

Cсылки "Памятные даты"

Игра "Счастливый случай" по теме "Русь в IX-XIV вв." (конспект).

Урок "Святой благоверный князь Александр Невский" (конспект).

Литературно-музыкальная композиция "А. Невский – Святой защитник Земли Русской" (конспект).

Урок "Святитель Дмитрий Ростовский" (конспект, презентация).

Устный журнал "Святой Сергий – заступник земли русской" (конспект).

Урок "Поэзия серебряного века", учитель Бучнева Анна Борисовна.

Урок "Построение диаграмм", учитель Егоричева Ирина Валерьевна (конспект, презентация).

Урок "Unsere Klassenfahrt nach Deutschland”, учитель Климова Марина Михайловна (конспект, презентация, рабочий лист).

Урок "Электролитическая диссоциация", учитель Малинина Ирина Константиновна (конспект, презентация).

Урок с применением интерактивной доски "Городецкая роспись", учитель Конюхова Лариса Валентиновна (конспект).

Занятие на тему "Художественное выпиливание", учитель Игнатьева Юлия Алексевна (конспект).

Занятия по географии "Дарвинский заповедник", "Дендрологический сад", учитель Фомина Ираида Леонидовна